Выбор редакции

Гороскоп для льва на 18 июня 2021

Лев (23 июля — 21 августа)
Попробуйте продать душу дьяволу. В наше время это звучит несколько старомодно, поскольку ее принято просто забывать за ненадобностью в ящике комода, и доставать на проветривание раз в несколько лет (иногда еще используя для выходов в свет, если там соберется особенно придирчивая публика, которую надо хоть чем-то да поразить). Проявите традиционную меркантильность и бросайте пускать людям пыль в глаза.
Сегодня звезды не рекомендуют вам много времени уделять рутинной повседневной работе. В этот день гораздо больше пользы вы принесете как человек, фонтанирующий идеями, пусть иногда и безумными, но неизменно свежими, оригинальными и заслуживающими пристального внимания.
Похоже, ваши планы подразумевают настолько большое количество всевозможных дел, что основной проблемой сегодня может стать извечное "с чего начать?". Начинайте с того, что ближе лежит, меньше времени на перемещения потратите.
Звезды надеются, что завтра, оглядываясь назад, вы не сможете сказать, что день прожит напрасно. Ну, как минимум, в гастрономическом плане. А для этого в течение дня придется хоть что-нибудь да съесть. Например, сала с луком. Или галушек - тоже неплохо. Или, быть может, на свете существует такое блюдо, которое вы давным-давно не ели, но до сих пор вспоминаете его с нежностью и теплотой? Самое время попробовать его найти.
Просто смиритесь с тем, что ваш партнер знает ваше тело и его желания лучше вас самих. Даже если это, мягко говоря, не совсем так, переубедить его вы вряд ли сможете. Впрочем, зачем переубеждать? Вдруг вы действительно слишком узко смотрите на проблему возбуждения вас, и в его версии есть доля истины?
В этот день звезды не рекомендуют вам посещать солярий. Несмотря на то, что необходимого цвета кожи вы добиться сможете, последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.

В этот день вам будет нелегко смириться с тем, что ваш любимый человек увлечен еще чем-то или кем-то кроме вас. Поэтому ревность станет чувством совершенно естественным и закономерным, с ним нужно будет как-то смириться и ужиться, хотя бы на 24 часа.
Если у вас сегодня ближе к вечеру найдется минутка свободного времени - попробуйте задуматься, а не хотите ли вы сменить свой мобильник? Не слишком ли давно вы с ним вместе? Быть может, настало время пополнить кошелек производителей очередной сотней-другой вечнозеленых денежных единиц?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку