Выбор редакции

Гороскоп для льва на 19 июня 2021

Лев (23 июля — 21 августа)
Интересные решения придут в вашу голову сегодня в огромном количестве. Не спешите делиться ими с кем бы то ни было, а прежде запатентуйте все смелые идею. Чтобы потом не возникло сомнений в вашем авторстве.
Сегодня вам придётся вспомнить, каково это — оказаться под началом самодура. Хочется верить, что воспоминание сие будет мимолетным — так, что не нарушит вашей веры в людей, но достаточно отчетливым, чтобы предостеречь вас самого от подобных ошибок в общении с подчиненными.
Сегодня чрезвычайно удачными должны оказаться те дела, которые будут связаны с финансовыми вопросами. Вы даже можете взять на себя решение чужих проблем, правда, со всей возможной осторожностью.
Пусть ваше меню будет и не слишком разнообразно сегодня, но в монументальности ему отказать должно быть невозможно. Забудьте обо всяких мелочах типа канапе на закуску, сыре, ветчине, салатиках, изящно упакованных в тарталетки и даже о печенье к чаю. Пусть ваш обед состоит лишь из первого и второго блюд, ну и, если у вас на него сил хвати - компота. Главное, чтобы количество еды на тарелках должно быть достойным.
Сегодня для того, чтобы довести вашего партнера до пика блаженства и дойти туда самому, вам придется проявить не столько ваши таланты в области любовных игр и интимных ласк, сколько чудеса терпения и выдержки. Впрочем, как говорится, овчинка выделки стоит. Ради такого финала стоит и потерпеть.
Если вы непривычны к холоду, то сейчас вам стоит повременить с процедурами закаливания. Чтобы не нанести вреда своим сосудам, узнайте, как правильно проводить оздоровительные процедуры.

Сегодня вашему любимому человеку захочется провести с вами как можно больше времени, однако в силу того, что день будний и, следовательно, рабочий, идея успехом не увенчается. Что ж, все свободные часы будут в его распоряжении, и вы об этом ни на секунду не пожалеете.
Избегайте сегодня вести телефонные разговоры в особо шумных местах. Увы, шум может ненароком стать причиной искажения очень важной информации, что, в свою очередь, ударит по вашему кошельку.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку