Выбор редакции

Гороскоп для льва на 22 июля 2021

Лев (23 июля — 21 августа)
У вас в предках альтруисты не водились? Нет - и слава богу, но если вдруг вы что-то такое подозреваете - немедленно залегайте на дно. Нынче вас могут попросить об услуге, оказать которую под силу лишь волшебнику. Человек с нормальной родословной покрутит пальцем у виска и откажется (вполне вероятно - в резких выражениях), а неосмотрительно унаследовавшим добросердечие может прийтись туго.
Сегодня не стоит слишком полагаться на технику, она может вас подвести. Так что если вы накрепко завязаны на высокие технологии, обязательно продумайте запасной вариант. Особенно уязвимым местом будет связь.
Не стоит оставлять все как есть. Вам срочно надо что-то изменить, иначе вы заскучаете, а это нехорошо. Правда, меняя, следует все-таки придерживаться каких-то разумных рамок.
От того, попадете ли вы пальцем в небо, пытаясь предугадать, каково на вкус то блюдо, которое вы выберете в совершенно незнакомом вам уголке меню, зависит довольно многое. В принципе, не грех и сжульничать, посоветовавшись предварительно со знающими людьми. И если то, на что вы положили глаз, окажется хитрой разновидностью овощного рагу - лучше откажитесь от него в пользу какого-нибудь более основательного блюда.
Приступы нарциссизма посещают сегодня добрую половину Львов (у второй половины они просто-напросто напропалую живут, причем давно). Спасет вас от нехватки внимания к вашей персоне сегодня зеркало, в которое вы вполне можете любоваться своей неземной красотой. Ведь это значит, что вы уже не в одиночестве!
Сегодня звезды рекомендуют вам сократить количество потребляемой соли, свести его к минимуму, а то и вовсе на нет. Это ненадолго, но именно сейчас вашему организму подобного рода лишения будут более чем полезны.

Нынешний месяц - ваш месяц! И сегодня вы в этом очередной раз убедитесь. Удача поплывёт вам в руки. Главное - её не упустить. Поэтому не стесняйтесь отвечать искренними улыбками на улыбки прохожих, дарить всем радость и свет. Окупится сторицей!
День отлично подходит для того, чтобы заняться ремонтом вашего мобильного телефона. Если, конечно, он в этом самом ремонте нуждается. Только не пытайтесь проводить данное мероприятие самостоятельно - обратитесь к профессионалам.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку