Выбор редакции

Гороскоп для льва на 25 ноября 2021

Лев (23 июля — 21 августа)
О спорт, ты жизнь! Скажите себе это, вспомните старину Кубертена и отправляйтесь в ближайший спортивный бар, где, болея и сопереживая, вы сможете всячески доказать свою причастность к этому великому явлению. Не забудьте также отчаянно, как на словах, так и на деле, сражаться с болельщиками противной стороны - как их только земля носит, извергов. Поносите их последними словами, поливайте выпивкой и требуйте отречения от такой ереси.
Сегодня старайтесь общаться только с теми людьми, которые способны вселить в вас уверенность в собственных силах и зарядить вас оптимизмом. Избегайте стрессов, это сейчас может подкосить ваше здоровье, а в скором времени вы должны быть в отличной форме, ибо вас ожидают приятные сюрпризы.
Сегодня стоит заняться денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам - что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.
Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?
В этот день на эротическое свидание стоит одеться в осеннем стиле: в красно-желтые тона. Причем лучше, чтобы они в вашем белье присутствовали в равной степени. Зеленый цвет тоже приветствуется, но им злоупотреблять не рекомендуется. При всем этом будьте элегантны и романтичны, как это у вас всегда и получается!
В этот день вам не стоит чересчур увлекаться различными видами спорта. Постарайтесь попробовать всего понемногу, но ни с чем не перебарщивать: чрезмерная нагрузка на ту или иную группу мышц будет вам во вред.

Пытаясь дозвониться до кого-то из членов своей семьи, не впадайте в панику сразу после второго оставшегося без ответа звонка. Просто люди иногда бывают заняты. Звёзды советуют переключиться, скажем, заняться собой. Или домом. Позвонить друзьям, знакомым и коллегам разыскиваемого, а также поднять на уши пожарных и милицию вы ещё успеете.
День будет не слишком удачен для счастливых обладателей телефонов марки Alcatel. Так что если у вас где-то на антресолях завалялась старая трубка, быть может, имеет смысл ее на денечек оттуда достать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку