Выбор редакции

Гороскоп для льва на 20 января 2022

Лев (23 июля — 21 августа)
Посмотрите, как скучны и безразличны лица обывателей в общественном транспорте. Каждый отгорожен стеной молчания. Пора попытаться изменить подобный порядок вещей. Оденьтесь как можно ярче, запаситесь бодростью и спускайтесь в метро. Улыбайтесь, пытайтесь поболтать, рассказать сказку или анекдот. Физические контакты (не драка) – благоприятны.
Оторвитесь уже наконец от свой работы! Дайте себе возможность полноценно отдохнуть — заодно переведут дух и те, кто волею судеб оказался рядом с вами. К людям следует быть несколько снисходительнее.
Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?
При желании нынче вы сможете наверстать некогда упущенные возможности. Было в вашей жизни такое, чтобы вам хотелось съесть нечто весьма аппетитное, а не получилось по тем или иным причинам? Наверняка было. Ну, вот и вспоминайте, чего вы в свое время не наелись, и приступайте к трапезе. Только не надо пытаться отыграться за все упущения сразу, будьте последовательны.
Львы с утра пораньше увидят себя в зеркале и озаботятся своим несовершенством. Дело не новое, но сегодня они склонны выбрать весьма нетривиальный путь решения этой проблемы. Ведь когда-то давно они читали, что повысить свою привлекательность и улучшить внешний вид проще всего с помощью… бурной сексуальной жизни!
В этот день постарайтесь не употреблять вечером слишком много жидкости - это может спровоцировать возникновение отеков. Также сейчас вам следует уделить внимание здоровью своих почек.

Сегодня звёзды рекомендуют вам с вашим любимым человеком по возможности организовать «день лентяя» или хотя бы вечер имени этого достойного человека. Пусть маленький островок тишины и спокойствия в бушующем море сверхактивного мира подарит вам тепло и уют.
Сегодняшний день примечателен тем, что нынче мобильный телефон сможет стать вашим третьим глазом и поможет заглянуть туда, куда первые два глаза заглянуть не смогут при всем своем желании.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку