Выбор редакции

Гороскоп для льва на 11 августа 2022

Лев (23 июля — 21 августа)
Не говорите правды, если она скучна, банальна, или, хуже того, очевидна и предсказуема, а то и научно точна. Не пропускайте занудства в свою жизнь. Сообщайте только о фактах выдающихся и исключительных, например о том, что ваша золотая рыбка с утра заговорила человеческим голосом и попросилась на свободу, пообещав вам за это годовой оклад и оплачиваемый ежеквартальный отпуск.
Сегодняшний день для вас характеризуется максимумом делового общения, удачным проведением совещаний, конференций и публичных выступлений. Так что если решите приятно удивить коллег новыми интересными проектами и идеями, не тяните – начинайте прямо сегодня. Звезды обещают удачу.
Сегодня вы можете стать объектом чьей-то ревности. Постарайтесь не пасть заодно и ее жертвой.
Звезды считают, что если вы сегодня не съедите на обед увесистую порцию фасолевого супа, день можно будет считать прожитым напрасно. Разумеется, было бы очень неплохо, если бы суп был домашним, сваренным по вашему личному вкусу. Но, увы, времени (которого всегда не хватает) на изготовление подобного супа нужно немало. Так что придется ограничиться ресторанным. Впрочем, весьма вероятно, что вам попадется приличный экземпляр.
Сегодня партнер будет нуждаться в вашей поддержке, заботе и понимании. Какие-то бытовые трудности весьма серьезно подпортят его самочувствие, так что ваша задача хотя бы эти трудности не увеличивать, а наоборот – оказать всяческую поддержку. В том числе и сексуальную, т.к. секс – это лучшее лекарство.
Сегодня есть шанс докопаться до сути. Если вам никак не удается разобраться в том, что именно мешает вам чувствовать себя здоровым и сильным, стоит предпринять максимум диагностических изысканий именно сейчас.

Чем меньше вы рассказываете вашему любимому человеку о вашей жизни, ваших страданиях и ваших же переживаниях, тем менее близкими людьми вы друг для друга становитесь. Если это и является вашей конечной целью - примите поздравления, вы на правильном пути. Если же нет, то не стоит так закрываться и держать все в себе.
Добрый день! Будильник заткнули? Прекрасно! Выберите в меню "органайзер" и посмотрите, насколько загружен ваш день, найдите окошко минут этак на 30 и запишите напоминание "проверь гарантию на мобилу", а когда настанут выкроенные с таким трудом минуты, отыщите документы на мобильник, проверьте наличие подписи продавца, печати/штампа магазина и указание адреса центра гарантийного обслуживания вашего фирменного телефончика. Все в порядке, все есть, до окончания гарантии достаточно времени и настроение ваше ничуть не испортилось, а даже улучшилось. Мелочь, а приятно!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку