Выбор редакции

Гороскоп для льва на 29 марта 2024

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вечером позвольте себе расслабиться и займитесь косметологическими процедурами. Существует много различных методик по приданию себе свежего вида: от умывания минеральной водой до шоколадного обертывания. Прислушайтесь к своему сердцу, и оно подскажет, что необходимо именно вам. Возможно, это будет ванна, наполненная лимонадом или ликерные ванночки для ног.
У вас на службе в скором времени начнутся не самые приятные дни. Все словно сговорятся, и будут делать всё не так, как следует, а вы - снова и снова отвечать за чужие ошибки. Подготовьтесь к такому повороту событий, чтобы принять его во всеоружии. Вам это пригодится.
Сегодня вы сможете побить все рекорды неуправляемости и непредсказуемости. Но если это кому и доставит неудобства, то только не вам.
Вашему желудку грозит серьезная опасность. Нынче он будет ой как уязвим и нежен. Так что десять раз подумайте, прежде чем пичкать его различными изысканными, но трудноперевариваемыми блюдами. Будьте проще. Нет, вы не поняли... Еще проще... Вот, например, щи подойдут вам в самый раз. Нет, не обязательно постные. Тем более, что с мясом, что бы там ни говорили, намного вкуснее.
Среди Львов сегодня заметны разногласия – часть непременно останется дома и возьмется пилить своих домашних, причем без всякого повода. Другая же половина поступит более умно: она отправится на вечерний променад, где можно реализовывать одновременно либидо и мортидо. То есть призывно улыбаться одним объектам и огрызаться на других…
Сегодня научитесь контролировать свои эмоции: на работе возможно возникновение множества проблем, и как следствие вечером - головные боли и плохое настроение. Ложитесь спать пораньше и не принимайте всё близко к сердцу.

А не спеть ли вам песню о любви? В том случае, если петь вы умеете. Посвятите любимому человеку серенаду, выразите в рифмованных строках под музыку всё то, что вы к нему испытываете. А если так получилось, что со слухом или голосом вы не дружите - можете просто заказать его любимую песню на радио.
Если в вашей жизни сегодня выдастся свободный час - посвятите его тому, чтобы выучить инструкцию, которая прилагалась к вашему телефону. Есть весьма значительный шанс, что вы сделаете для себя массу весьма неожиданных открытий.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку