Выбор редакции

Гороскоп для льва на 19 апреля 2024

Лев (23 июля — 21 августа)
У вас есть шанс в очередной раз упустить удачу. И делать-то для этого почти ничего не понадобится – просто протяните время. Это даже приятно, заставить себя ждать, когда все вокруг так торопятся, это придает сознания собственной значимости.
Вас мучают противоречивые чувства? Отлично, значит, ваше дело вам небезразлично. Правда, душевные метания могут не самым лучшим образом сказаться на эффективности ваших трудов, зато в будущем пойдут на пользу.
Вы, возможно, замахнулись на что-то, слишком сильно превышающее ваши возможности. В целях сохранения времени и сил стоит пересмотреть необходимость достижения цели именно в том виде, в котором вы ее перед собой поставили.
Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.
Экспромты сегодня вас не спасут – постарайтесь заранее расписать сценарий будущего свидания и, разумеется, его предполагаемого финала – тоже. Конечно, подробный план – это уже слишком (вряд ли вашему любовнику понравятся ваши постоянные «заглядывания в бумажку»). Но вот продумать как следует, с чего вы начнете вашу близость, на чем сделаете акцент, что вызовет фейерверк эмоций со стороны партнера – еще как стоит.
Сегодня вам стоит как можно больше спать: можно даже на рабочем месте, если начальство и коллеги против не будут. Здоровый сон станет залогом вашего доброго самочувствия, и чем больше будет сна, тем здоровее вы себя будете чувствовать.

Вероятность того, что ваш любимый человек скажет вам сегодня что-то принципиально новое, довольно мала. Поэтому нет резона прислушиваться к каждому сказанному им слову, разве что вы действительно хотите услышать все то же самое в десятый раз. В конце концов, можете просто наслаждаться неповторимым тембром его голоса…
Сегодня кому-то может срочно понадобиться вас увидеть. Отправляясь в дорогу, постарайтесь в спешке нигде не забыть свой мобильный телефон. Без него вам будет на редкость скучно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку