Выбор редакции

Гороскоп для весов на 17 февраля 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.
Так или иначе завершайте все дела, а затем триумфально шествуйте по любимому городу и, используя своих друзей в качестве активистов и движущей силы, устраивайте народные гуляния. Шумите, кричите, распевайте песни и раскачивайте машины, чтобы радостный вой их сигнализаций сопутствовал вам повсюду. Отдохните как следует и получите все, что только можно получить в подобной ситуации.
Сегодня вам настоятельно рекомендуется как можно больше времени провести на свежем воздухе в обществе близких вам людей. Наверняка они соскучились по вам и у них есть о чем вам рассказать. Вашего же активного участия в беседе не понадобится: пусть мозг отдыхает.
Неудовлетворение собственной фигурой и образом жизни не лучшим образом скажется на настроении, а главное, на поведении Весов. В мужской компании вы излишне бойки и смешливы, но за этим стоит неуверенность и зависимость от чужого мнения. Так что вечером лучше займитесь активным аутотренингом – повышает самочувствие не хуже секса…
В этот день Весам ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.
Вы любите сласти? Отлично! Сегодняшний день, и особенно вечер, просто созданы для поглощения гектолитров чая и заедания его килограммами всяческих печений, конфет, кексов, цукатов, сухофруктов и тому подобной дребедени. И не волнуйтесь за свои зубы - они вас еще переживут. Ну, разве что, чай несладким пить лучше.

Сегодня более чем подходящий день для более чем несвоевременных конфликтов между вами и вашим любимым человеком. Вам даже не придется их каким бы то ни было образом провоцировать: они сами возникнут из ниоткуда. Правда, после этого могут исчезнуть в никуда.
Если ваш мобильный телефон в силу каких-то причин плохо умеет говорить по-русски (например, очень древний, или не предназначался для продажи в России), то день для него и для вас будет просто-таки откровенно плох. Впрочем, если в первой половине дня сумеете его русифицировать - есть шанс, что пронесет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку