Выбор редакции

Гороскоп для весов на 23 июня 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Вы наверняка сделали правильный выбор, однако, вы не сможете убедиться в этом, пока не начнете двигаться в избранном направлении. Решайтесь.
Звезды всерьез утверждают, что у Весов сегодня получается все, за что они не возьмутся, так скорее держитесь за что-нибудь хорошее! Хотя нынче в ваших умелых руках, как поется в песне, наверняка и сухой пенек помолодеет и решит вдруг, что он березка…
Не стесняйтесь, скандальте в свое удовольствие. Почему вы должны в этом себя ограничивать, другим-то можно? Сегодня Весам наиболее благоприятствует климат в трудовом коллективе - там можно сперва попенять начальству (в его отсутствие, разумеется), затем обратить свой гнев на коллегу, благо причину всегда найти можно.
Сегодня не самый удачный день для вложения денег или для крупных приобретений. Отложите все дела, связанные с серьёзной тратой денег, на потом, а пока займитесь документами, если речь идет о работе. Отдыхающим рекомендуется прибраться в доме.
В этот день массаж будет Весам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.
У вас есть гастрономическая привычка, от которой вы считаете нужным избавиться? Это не тот день, когда стоит этим заниматься. Напротив, сегодня следует во всем потакать своим слабостям. Любите сладкое - кушайте пирожные, уважаете острое - отправляйтесь в ресторан с мексиканской кухней. Не ограничивайте себя в такой мелочи, как любовь к еде, это лишнее.

Сегодня вам не стоит надеяться на то, что с вашим новым знакомым у вас сложатся долговременные, тёплые и доверительные отношения, не говоря уже о любви и ей подобных чувствах Постарайтесь просто получать удовольствие от каждого момента, проведённого вместе – а дальше будет видно.
Если сегодня ваш сотовый телефон будет капризничать и глючить - знайте, что он таким образом всего-навсего привлекает к себе ваше внимание. Было бы внимание - не было бы глюков. Так вот. Впрочем, еще не поздно кое-что исправить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку