Выбор редакции

Гороскоп для весов на 25 июня 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Этот день принесет вам массу неожиданностей, самой удивительной из которых будет в высшей степени странное поведение очень хорошо знакомого вам человека. Будьте адекватны ситуации.
Сегодня сексуальное желание у вас будет возникать только после слова «люблю», или других слов с таким же значением. В общем, ваше эмоциональное одержало верх на физическим, и теперь требует к себе абсолютного внимания. В общем, вам следует намекнуть партнеру, что к чему, иначе вы рискуете остаться без секса.
Нет, вы не пойдете на поводу у людей, которые желают чего-то добиться, разжалобив вас. С чего бы вам проявлять жалость? У вас имеются свои собственные проблемы, их и решайте, а слезливые эмоции нынче будут хороши только при просмотре мелодрам.
В этот день на Весов нападет необыкновенная жажда деятельности. Вы можете стать настоящим наказанием для окружающих, постарайтесь поменьше их задевать.
Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.
Вы долго ждали этого дня. Предвкушали, облизывались, рисовали в своем воображении картины одна аппетитнее другой. Да, именно сегодня - оптимальный момент для того, чтобы вскрыть вожделенную банку варенья (соленья, чего-нибудь маринованного). Или купить нечто, на что давно положили глаз. Или сходить в ресторан, куда вам так давно хотелось попасть. Поздравляем!

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно простить вам какую-то мелочь, о которой вы уже и думать забыли. А он помнит и, более того, будет вам постоянно напоминать, что вам, разумеется, будет не очень приятно. Пожалуй, единственный выход из ситуации - энергично и убедительно попросить прощения.
День замечателен для игр. Играйте, играйте и еще раз играйте. Не можете играть на компьютере - воспользуйтесь тем, что имеется в мобильнике. Если в нем есть Java - то, в принципе, выбор может быть весьма многообразен.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку