Выбор редакции

Гороскоп для весов на 17 июля 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Нынче велика вероятность завести новых друзей. Будьте открыты в общении - это всегда высоко ценится.
Вам сегодня будет постоянно некогда, хотя вы твердо с самого утра решите наконец-то заняться столь полезным и бодрящим видом спорта, как секс. Но вот незадача: вас то и дело станут отвлекать окружающие своими досадными делами. А вы только приступили к упражнению «Стриж и Ласточка»…
Не скупитесь на несчастья мелкие и крупные. Много ли надо усилий, чтобы окончательно и бесповоротно запороть результат нескольких месяцев работы? Отнюдь - пара перепутанных бумажек, вовремя отключенное электроснабжение, направленные не по тому адресу люди, грузы и документы - и уже сам черт не разберет, где и что должно было быть в соответствии с первоначальным планом, и как привести все к нему.
Сегодня вам не следует забывать о том, что помимо работы в вашей жизни есть еще великое множество обязанностей. Наведите порядок в вашей комнате или квартире, поговорите о жизни с вашей второй половинкой или съездите в гости к родителям – они так по вам соскучились!
Нынче не старайтесь успеть получить от жизни всё, или сил не хватит, или заработаете себе нервное истощение, которое явно доставит вам много неприятных последствий. Будьте немного сдержаннее.
Фруктовый день. Когда вам надоест кушать яблоки и бананы с апельсинами в натуральном виде, переходите на компоты и варенья - утомят и они - попробуйте абрикосы, обжаренные в кляре, или тушеные бананы. Поджарить в тесте можно также яблоки и ананасы. Кроме того, есть масса салатов с фруктами, начиная от чисто фруктового ассорти с белым вином, вплоть до вполне солидного рыбного салата с яблоком.

Сегодня ваш любимый человек будет нуждаться в вашей поддержке, причем отнюдь не только моральной. Помогите ему не только словом, но и делом. Возможно, в этом деле не будет ни грамма героизма, однако оно будет необходимо для душевного равновесия вашей половинки.
Сегодня крайне неудачный день для покупки телефонов, ибо, по какому-то странному стечению обстоятельств, все сотрудники магазинов будут пребывать в отвратительном настроении и хамить всем подряд.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку