Выбор редакции

Гороскоп для весов на 29 июля 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили.
Сегодня вся любовь у вас должна, есть и будет с музыкой. Можете подготовить соответствующее настроению сопровождение. Ну а если таковое в природе еще не существует, то можете либо что-то записать на скорую руку, либо попросить любимого подпеть во время процесса. Ну или можете дуэтом.
Настоящие мужчины иногда встречаются на кухнях хороших ресторанов. Сообщите, что вы хотите присутствовать при приготовлении стейка по-ковбойски и внедряйтесь на пищеблок. Если повар не только хорош собой, но и отбивает мясо нежно и твердо одновременно, стоит познакомиться с ним поближе.
Сегодня вам придется весь день улыбаться и соглашаться с теми людьми, с которыми вам явно неприятно общаться. Но что поделать, такие правила вежливости иногда придется применять в вашей практике, с этим надо как-нибудь смириться. Утешьте себя тем, что вам надо притворяться совсем недолго.
В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?
Позаботьтесь о том, чтобы ваше сегодняшнее меню не создало вам проблем в общении с окружающими. И не подумайте, что звезды заинтересованы в рекламе мятных жевательных резинок и прочей тому подобной ерунды. Просто, нынче не стоит кушать лук с чесноком - мало ли, куда придется отправиться мосле трапезы.

В этот день вам стоит как можно больше и шире улыбаться, причём не только вашему любимому человеку, но и всем окружающим. Чем искреннее будет ваше выражение лица и радость от происходящего, тем больше хороших событий с вами сегодня приключится.
Не стоит сегодня потакать всем пожеланиям и прихотям вашего мобильника. Вы и так его совершенно разбаловали - лучшие мелодии, самые дорогие картинки и логотипы.. Сколько можно?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку