Выбор редакции

Гороскоп для весов на 23 августа 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Вы сегодня будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.
В этот день вы будете вести себя в постели довольно-таки необычно, чем удивите и смутите вашего партнера. Ему будет непросто смириться с тем, что это у вас настроение такое или новый имидж, которые вряд ли окажут на него возбуждающее воздействие. В общем, небольших интимных проблем не миновать.
Надевайте сегодня только ультрасовременную одежду. Чтобы не ошибиться, проконсультируйтесь с глянцевыми изданиям. Если не найдете в своем гардеробе ничего соответствующего, вырежьте на скорую руку, сообразуясь с модными журналами, себе наряд из газетной бумаги и раскрасьте его в актуальные цвета.
Сегодня не стоит быть легкомысленным и принимать непродуманные решения. Ошибка, сделанная в этот день, может привести вас к серьёзным финансовым потерям. То же касается и ваших высказываний. Думайте, прежде чем говорите, иначе кое-кто может расценить ваши речи как весьма двусмысленные.
Сегодня вам будет непросто собраться с силами: вы сейчас очень утомлены. Не пейте много кофе, чтобы взбодриться, это даст большую нагрузку на сердце, что тоже нехорошо. Лучше уйдите пораньше с работы и лягте спать раньше, чем обычно.
Нынешний день способствует росту, но будьте осторожны, он может оказаться неожиданным или, того хуже, - пойдет не в том направлении. Помните об этом, выбирая, что бы такого съесть. Печальный опыт Алисы (той, которая побывала в Стране Чудес, погнавшись за белым кроликом) должен отвратить вас от поедания грибов, пирожков с изюмом и дегустации жидкостей из незнакомых флакончиков.

Сегодня у вас появится уникальная возможность завязать длительные романтические отношения с неким представителем противоположного пола. Однако перед тем как дать ему согласие или отказать, задумайтесь и не забудьте проконсультироваться с вашим сердцем, оно не обманет.
Если ваш мобильный телефон зовут Siemens, будьте сегодня готовы к глюкам. День для сложного электронного оборудования сей марки далеко не самый удачный. Постарайтесь пережить его с минимальными потерями.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку