Выбор редакции

Гороскоп для весов на 21 сентября 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.
Удовлетворение своих не сексуальных потребностей (еда, алкоголь и вечное желание полежать на диванчике вместо того, чтобы сходить в спортзал) может поставить под угрозу сексуальное удовольствие, так как оно вам может стать не под силу. Так что немедленно возьмите себя в руки.
Кому, как ни вам, закаленному в боях очередей за хлебом, знать: когда начинается драка, то лучше спрятаться за дерево и смотреть себе тихонько. Не игнорируйте рефлекс, впитанный из детства, и старательно игнорируйте все крики о помощи и прочий посторонний шум на улице.
Сегодня следует быть очень осторожными с новыми, мимолётными отношениями, в которые вы просто жаждете ввязаться. Что должно быть, то и будет, не суетитесь! А за ваше терпение вы, возможно, скоро будет вознаграждены. В ближайшее время вы можете встретить очень хорошего нового друга, непосредственно во время рабочего процесса.
В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.
Сегодня вам придется много думать, а этот процесс как нельзя лучше сочетается с неторопливым приемом пищи. Важно только выбрать что-нибудь такое, поедание чего не отнимало бы внимания само по себе, сочетая достойные вкусовые качества с удобством поглощения и, желательно - относительной диетичностью, чтобы в случае, если раздумья затянутся, трапеза не сказалась на вашем самочувствии. Все указывает на спагетти.

Сегодня звезды рекомендуют потратить как можно больше денег на вашего любимого человека. В конце концов, они не более чем брызги, и их однажды можно будет заработать столько, сколько нужно. А любимый человек всего один, и счастливый свет его глаз дороже любых миллионов.
Как вы думаете, зависит ли качество телефона от того, в какой стране он был собран? Вот и звезды думают точно так же. Посему обращайте на сей факт хотя бы минимум внимания, если уж соберетесь выбирать телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку