Выбор редакции

Гороскоп для весов на 17 октября 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня большую роль будут играть разного рода случайности. В связи с этим обстоятельством тратить время на какое-то планирование не стоит - бессмысленно.
Если Рыбам сегодня удастся сделать над собой маленькое усилие и добавить в свой голос немного хрипотцы, а влажный блеск своих глаз направить на какой-нибудь более-менее симпатичный объект, то вам не придется более скучать в одиночестве! Вас непременно возьмут в сладкий плен на ближайшие несколько дней – так что не упускайте свой шанс!
Лучше всего сегодня вам на душу ляжет занятие, связанное с историей. Переберите старые фотографии, разгребите углы и коробки, забитые памятными сувенирами. Для большего эффекта, после просмотра можете выбросить все, показавшееся вам лишним, или вообще все, чтобы освободить место для свежих впечатлений в своей квартире и в своей душе.
Кипы бумаг на вашем столе уже достигли угрожающих размеров, и настало время что-то с этим делать. Поговорите с шефом о том объеме работы, который он вам дает, возможно, он найдет выход, чтобы распределить груз работы между вами и вашим коллегой. В любом случае, дело сдвинется с мертвой точки.
Не отвлекайтесь от процесса, в чем бы он ни заключался. Исключите участие книги и телевизора в процессе поглощения пищи, вести светскую беседу тоже лучше после. Сегодня ваши способности к совмещению разного рода дел будут не на высоте.
Кушать одному нынче не следует - найдите себе достойную компанию. Да желательно такую, в чьем присутствии не будет скучно. Если развлекать вас будут разговорами о политике и экономических вопросах - заедать беседу лучше будет супом из бычьих хвостов, если же ваш сотрапезник будет травить анекдоты - заказывайте раков с пивом, или креветок.

Терпение и труд все перетрут. Сегодня эта фраза как раз про вас. Если вы действительно хотите добиться внимания и благосклонности от понравившейся вам особы – придется приложить максимум усилий, физических, моральных и даже, возможно, материальных. Увы, никто не обещал, что будет легко.
Если ваш телефон имеет французские корни - не переходите сегодня дорогу в неположенном месте или на красный свет. Вам могут, в лучшем случае, отдавить ногу. В худшем - что-нибудь другое.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку