Выбор редакции

Гороскоп для весов на 22 октября 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вы будете неожиданно легко разрешать вопросы финансового порядка. Следите за собственным языком - его чрезмерная быстрота может навлечь на вас крупные неприятности.
Вовремя остановиться сегодня Весы, скорее всего, не сумеют. Разум говорит им, что пора заканчивать с «невинным флиртом» и сматывать удочки, пока чей-нибудь благоверный не явился и не намылил им шею. Но стремление максимально «раздуть пламя страсти» может оказаться сильнее предусмотрительности…
Опробуйте изыски японской кулинарии. Рыба фугу будет чудесно смотреться во время уютного застолья с друзьями. Аккуратно вырезая ядовитые части, помните о том, что легкое онемение от остатков яда является высшим шиком. Ну а если за столом сидит особенно дорогой гость, то для него стоит постараться и устроить полноценный паралич.
О чем бы ни шла речь, ничего не откладывайте на потом, старайтесь все сделать как можно быстрее и разобраться с уже начатыми делами, ведь совсем скоро вашей компанией заинтересуются западные инвесторы, а следовательно, на подходе крупный заказ, на котором вы и сконцентрируетесь.
В этот день звезды рекомендуют есть вам как можно меньше хлебобулочной продукции, а также прочих изделий из муки: постарайтесь ограничить потребление макарон, блинов и оладушек.
День обещает быть напряженным и энергии вам придется потратить довольно много. Можно, конечно, вспомнить различную рекламу и попытаться подкрепиться каким-нибудь шоколадно-ореховым батончиком. Но, если говорить откровенно, хорошая порция мяса будет куда как эффективнее. Что вы, например, думаете по поводу каре ягненка со свежими травами?

Вы сегодня будете настолько убедительны, что сопротивляться вашей воле будет решительно невозможно. Ваша задача — найти своей воле достойное применение — вы же не хотите просто прослыть самодуром, не так ли?
Даже мелкие неприятности, приключившиеся с вашим сотовым телефоном, не смогут омрачить вашего радостного настроения. Что будет весьма кстати, ибо подобные неприятности весьма и весьма вероятны.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку