Выбор редакции

Гороскоп для весов на 24 октября 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.
Весам звезды советуют с самого утра позаботиться о личной гигиене, чистом постельном белье и смене одежды на завтра. Вполне вероятно, что сегодня вечером-ночью вам будет совершенно не до этих «мелочей жизни». Но вовсе не по причине буйного темперамента вашего нового поклонника, не дающего вам даже раздеться! Вам бы до дому хватило бы сил добраться – после очередного аврала на работе…
Комплимент редко обходится без лжи, так и грубость почти всегда содержит хотя бы долю правды. Ваша задача сегодня поменьше хвалить и преувеличивать чужие достоинства. Почаще ругать и дразнить окружающих. Устроить им небольшую встряску будет полезно.
Сегодня особенно полезно будет уделить внимание вопросам, касающимся связей с общественностью, а также развитию социальных контактов. Проще говоря, спросите людей, что они о вас думают. Скорее всего, они смутятся и наговорят вас комплиментов.
Сегодня ваши представления о масштабах вашего заболевания могут быть в значительной мере преувеличены или преуменьшены. Достоверную информацию вам смогут дать только врачи и измерительные приборы вроде градусника.
Удачным украшением вашего стола послужат цветы. При чем тут кулинария? А кто мешает вам сделать их съедобными?

Не стоит бояться слова «эгоизм». Каждый человек таковым и является, в большей или меньшей степени, делая то, что принесет пользу в конечном счете именно ему. Но если вашего любимого человека делает счастливым только ваше счастье и ваша искренняя улыбка, что плохого в том, что он всего этого добивается для собственного благополучия?
Удачность сегодняшнего дня будет для вас прямо пропорциональна количеству времени, которое вы затратите на разговоры по своему мобильному телефону. Так что если хотите, чтобы день оказался удачным, не скупитесь на слова.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку