Выбор редакции

Гороскоп для весов на 15 декабря 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вряд ли кто-нибудь сможет быть вам полезен. От предложений помочь лучше вежливо, но твердо отказаться. В одиночку вы быстрее достигнете желаемого.
За разговорами вы сегодня можете забыть о главном: ради чего вы, собственно, пришли к вашему партнеру. В принципе, это неплохо: такой шанс узнать побольше о душе человека. Это и в телесных отношениях помочь может. С другой стороны, ваш партнер может быть недоволен: он-то не разговаривать настроился…
Лучший стимул к преодолению препятствий - возможность в дальнейшем с высоты своего положения и опыта снисходительно поплевывать на окружающую действительность и людей, пребывающих у вас под ногами. Не думайте, что это недостаточная награда за все ваши мучения - стоит один раз попробовать и вы уже ни за что не откажетесь от этого права.
Постарайтесь сегодня во что бы то ни стало сохранять спокойствие. Возможно, это сбережет не только ваши нервы и нервы ваших близких, но и позволит не потерять все то, что нажито непосильным трудом: деньги, зарплату, должность, возможность карьерного роста.
В этот день вы почувствуете себя очень усталым, несмотря даже на то, что работы сейчас не так много, как всегда. Сделайте все возможное для того, чтобы дать себе полноценный отдых.
Если бы будете сегодня хотя бы изредка выходить на улицу, там, на улице, и пообедайте. Зайдите в какой-нибудь ресторанчик, или в кафе что посимпатичнее. На худой конец, сжуйте шаурму. Принимать пищу в домашних условиях вам сегодня не рекомендуется. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Стаканчик красного вина - это максимум, что вы можете себе сегодня позволить.

Все когда-нибудь случается в первый раз. Поэтому того, что произойдёт сегодня, бояться не надо. Рано или поздно, такое происходит с любой парой. Возможно, у ваших друзей или родителей такое уже было, и они с радостью дадут вам ценный совет или помогут каким-либо ещё образом. Вы только не стесняйтесь.
Пожалуйста, не увлекайтесь мобильно-телефонными играми в общественном транспорте. Во-первых, можно случайно чрезмерно посадить аккумулятор (а зарядного-то устройства, поди, поблизости нет), а, во-вторых, есть реальный шанс случайно проехать нужную остановку.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку