Выбор редакции

Гороскоп для весов на 21 января 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулезным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.
Залог успеха в любви - это понимание между партнерами, так что постарайтесь отвлечься от собственной персоны и обратить внимание на партнера. Ведь он уже много времени пытается донести до вас свои желания. Если вы прислушаетесь, то это существенно облегчит ситуацию в постели.
Как железом по стеклу – таковы должны быть сегодня ощущения от общения с вами у человека, который давно не делал вам подарков. Пусть скорее потратит свой презренный металл на то, чтобы купить драгоценный вам. И совсем не обязательно ждать особенного повода.
Если вы захотите сегодня что-то кардинально поменять в своей жизни, не стоит пугаться трудностей, ведь если вы твердо стоите на ногах (а в этом сейчас нет никаких сомнений), то успех вам обеспечен. Кроме того, ваши родные и близкие обязательно поддержат ваши начинания.
В этот день горло - самое уязвимое место в вашем организме, поэтому постарайтесь не увлекаться холодными напитками и пением на ветру.
Сегодня вам будет трудно решить даже самые простые вопросы, и уж тем более - справиться с проблемой выбора. Потому наиболее простым и требующим меньше всего нервной энергии заказом будет дежурное блюдо. Хорошо бы еще не уйти в длительное раздумье, когда вас спросят, что будете пить. Говорите сразу - яблочный сок. Что, не любите? Ну, тогда чай.

Сегодняшний день будет ознаменован непонятными событиями, происходящими в вашей личной жизни. Иногда вам будет казаться даже, что это всего лишь страшный сон, который вот-вот закончится. Однако закончится он вряд ли, если вы сами к этому усилий не приложите.
Не смейте сегодня перечить ни вашему мобильному телефону, ни тем, с кем будете общаться с его помощью. Ибо, если доверять мнению звезд, толку от этого все равно не будет. А собеседников разозлите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку