Выбор редакции

Гороскоп для весов на 25 февраля 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня можете не рассчитывать на какую-либо свободу действий. Если вас ни на что не подрядили еще вчера, то нынче вас точно во что-нибудь запрягут.
Вашему вниманию будет представлен очередной серьезный претендент на ваше руку, сердце и просторную постель. Доброхотами, заботящимися о вашем матримониальном статусе, могут оказаться кто угодно – от родственников до практически незнакомых людей. Единственное, что поможет вам противостоять натиску очередной свахи с кавалером под мышкой – это наличие грозного амбала рядом. Кстати, за амбала вполне сойдет ваш друг-компьютерщик, главное, чтобы не брился подольше.
Прерогатива ничегонеделания – штука, достаточно редко преподносимая жизнью. Так что если вам выпал такой случай – пользуйтесь им на всю катушку. Даже если вам ужасно хочется заняться какими-то делами – для них у вас еще будет время, а вот возможность – сравнимая с сегодняшней – вряд ли.
Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над тем, насколько вы правильно выполняете поставленное перед вами задание. Чем быстрее вы его выполните, тем меньше будет вероятность того, что вы ошиблись. Любое промедление будет чревато неприятными последствиями.
В этот день таким трудоголикам, как вы, не мешало бы, как следует, расслабиться и на время полностью забыть о рабочих проблемах. Возможно, вам дастся это нелегко, поэтому полезны будут поездки за город, подальше от суеты.
Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваше повышенное внимание. Причем до вашего встречного желания аналогичного содержания, если таковое будет, ему не будет никакого дела, ибо во главе угла будут стоять его чувства и предпочтения. Что с такой ситуацией делать – решать вам.
Маленькая, компактная мобила не причинит вреда ни одному дикому животному, которому вздумается вас скушать - зеленые могут быть спокойны. Учитывайте этот немаловажный факт при выборе нового аппарата.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку