Выбор редакции

Гороскоп для весов на 13 марта 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надежные тылы. Проведите этот день с семьей за городом.
Сегодня какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят вас вспомнить о давней страсти, которая, оказывается, еще не совсем отболела в ваших теле и сердце. И вам вдруг очень захочется перелистнуть несколько страничек вашей жизни назад и вернуться в те дни. Да только стоит ли?..
Проявите свой ум и цивилизованность, ведь только дикарям присуща простота, а сама цивилизация выросла на бесконечных усложнениях, изобретенных человеком. Не произносите ни одного слова без двойного или тройного смысла, не составляйте никаких планов, если они не предполагают постоянных альтернатив, раздвоений и хождений по кругу.
Сегодня вас явно потянет совершить нечто глобальное и страшно важное для всех окружающих. Изменить мир, избавиться от парникового эффекта - неплохие планы для начинающего супергероя. Вот только лучше начните с малого и используйте те возможности, что сами плывут вам в руки. Например, в том, что касается карьеры.
В этот день вам явно следует поуменьшить в своем рационе количество потребления соленых, копченых и маринованных продуктов, даже если вы их очень любите. Дайте вашему желудку отдохнуть.
Сегодня вам может потребоваться отдых от всего того, к чему вы привыкли. Начиная с общества постоянно окружающих вас людей, заканчивая интерьерами и блюдами, подаваемыми к обеду. Нынче не стоит есть дома или в офисе - отправляйтесь исследовать состояние ресторанного бизнеса своего города. Да будьте поразборчивей, второразрядные забегаловки вам не годятся.

Сегодня вам с вашим любимым человеком будет очень весело на протяжении целого дня. Смеяться вы будете без устали, поэтому под вечер вполне могут возникнуть проблемы из-за болящего пресса или уставших мышц лица. Впрочем, пусть это будут самые большие проблемы из всех тех, которые вас посетят.
Сегодня лишь ваш верный мобильный телефон поможет вам уверенно ориентироваться в безбрежном океане сложной и такой запутанной жизни. Так что постарайтесь его нигде не забыть, особенно если еще не потеряли надежду вовремя и не заплутав вернуться домой.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку