Выбор редакции

Гороскоп для весов на 16 апреля 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня будут процветать дружеские отношения. Если вы в ссоре с кем-то, то нынче вам нетрудно будет помириться. Возможно, вы не только вернете старых, но и приобретете новых друзей.
Весы сегодня подвержены повышенному риску венерических заболеваний, поэтому им с удвоенной осторожностью следует относиться к интимной близости и при возможности пользоваться обеззараживающими средствами. Лучше, конечно, совсем исключить слишком тесные контакты (по крайней мере, сам коитус) и ограничиться тяжелым флиртом и легким петтингом…
Обуяла лень и никак не заставить себя взяться за дело? Даже интересное, даже легкое, ну хоть какое-нибудь. Стимуляция в виде громкой музыки и кофе уже не помогает? Установите кондиционер на максимально низкую температуру, добейтесь пронизывающего сквозняка. Чувствуете, вам уже хочется начать шевелиться?
Для тех Весов, кто по-прежнему находится в поисках стабильной работы, сегодня очень удачный день. Не отчаиваетесь, если вы посещаете уже не первое и даже не десятое собеседование, но получаете отказ. В этот день всё должно решиться, так что, ваши искания, скорее всего, подошли к концу.
В этот постарайтесь не слишком напрягать глаза, поскольку именно сейчас повышается вероятность ухудшения зрения. Лучше обратите внимание на различные способы, снимающие чувство усталости и не забывайте про нужные витамины.
Сегодня у вас может случиться неожиданная смена вкуса на практически противоположный. Не стоит пугаться, это ненадолго. Просто вашему организму нужны свежие ощущения и некоторые микроэлементы, которыми оказалась бедновата ваша обычная диета. Если не хотите неожиданностей, начните принимать поливитаминный комплекс, но лучше просто съесть то, чего потребует душа. Проще и надежнее.

Сегодня вам стоит задуматься о том, с какой целью вы будете говорить вашему любимому человеку те или иные слова. Постарайтесь докопаться до сути, чтобы потом не сожалеть о непредвиденных и неприятных последствиях, значительно превзошедших ожидания.
Этот день потребует особого внимания к состоянию счета. Имеет смысл проверить, не пора ли подкормить трубку - риск остаться без связи в самый ответственный момент весьма высок.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку