Выбор редакции

Гороскоп для весов на 24 июня 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Ваша любознательность не будет сегодня знать границ. Попробуйте удовлетворить ее следующим образом: зайдя на почту, оформите подписку на все заинтересовавшие вас издания. Если позже, когда журналы и газеты начнут приносить стопками, интерес к ним поугаснет, сможете разжиться на их продаже в розницу.
Сегодня у вас могут возникнуть проблемы из-за того, что техника подведет вас в самый неподходящий момент. Конечно, в наши дни без неё никак не обойтись, но будьте готовы к тому, чтобы как-то спланировать порядок работы, не прибегая беспрестанно к помощи технических устройств.
Сегодня любой пустяк сможет наделать много шуму. Выходя из дому постарайтесь проследить, все ли в порядке - забытая мелочь будет стоить вам целого дня нервотрепки.
Сегодня ваш партнер просто не даст вам право голоса, сексуального голоса. Вся ночь любви будет полностью проходить по его желанию. Наверняка вам это понравится, и вы, в конечном итоге, будете вполне удовлетворены. Но все же не исключены перегибы. В таких случаях просто резко выражайте несогласие.
В этот день Весам особенно важно поддерживать свой организм в хорошей форме. Начните день с зарядки, продолжите его легким но питательным завтраком и не давайте телу лениться в течение дня.
Вполне вероятно, что сегодня вы весь день будете страшно заняты. Настолько страшно, что выделить кусочек времени на посещение какого-нибудь заведения, где кормят, вам не удастся. Ну уж на то, чтобы дотянуться до телефона вы время явно найдете. А раз так - заказывайте себе гавайскую пиццу с доставкой прямо домой или в офис - в зависимости от того, где вы в это время будете находиться.

Нынче вас может сблизить совместный поиск чего-нибудь. Возможно, это будет неизвестно куда закинутая в пылу страсти деталь одежды, но скорее искать придется нечто нематериальное.
Сегодня вам придется выслушать немало бредятины, но не срывайтесь. Легкость общения по телефону - штука кажущаяся. Неосторожное слово может потом отозваться весьма болезненно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку