Выбор редакции

Гороскоп для весов на 12 июля 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стоит быть готовым, дабы избежать ненужных обид. Возможно, вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.
Сегодня вы будете неотразимы. Помимо внешней привлекательности, все окружающие будут чувствовать вашу сексапильность. Поэтому не удивляйтесь, что скрытые намеки, а то и прямые предложения провести с вами ночь, будут сыпаться как из рога изобилия. Не удивляйтесь, а наслаждайтесь моментом.
Подвижные игры и шумные развлечения не возбраняются в этот день. Соберите несколько команд из желающих проиграть в футбол и устройте собственный чемпионат. Финальный матч, видимо, придется проводить уже в квартире, так как к этому моменту стемнеет.
Сегодня звезды рекомендуют вам провести ваш рабочий день в движении. Если есть какие-то документы, которые необходимо спешно доставить в другую часть города, не упустите возможности сделать это именно в этот день: подобный выбор обязательно принесет вам удачу.
Нынче могут обостриться аллергические реакции на различные лекарства, поэтому сейчас не самое лучшее время, чтобы экспериментировать с новыми для вас препаратами.
Не будьте слишком требовательны к способностям повара, который будет сегодня для вас готовить. Он правда старается, просто вы будете уж слишком чувствительны и внимательны к мелочам и оттенкам. Сегодня нужно все есть с соусами, желательно - острыми или имеющими какой-либо иной весьма резкий вкус. Соусы для того и придуманы, чтобы скрывать ошибки поваров.

Сегодня вам может позвонить человек, который может перевернуть вашу личную жизнь с ног на голову и оказаться вашей второй половинкой или очень качественной подделкой под неё. Постарайтесь не принимать важного решения сразу: время у вас ещё есть. Немного, правда.
Звезды не рекомендуют вам сегодня использовать голосовой набор, особенно хоть в сколько-нибудь шумных местах. Ибо слишком велика вероятность того, что телефон ваш голос распознать не сумеет. И будете вы как попугай десять раз повторять одно и то же.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку