Выбор редакции

Гороскоп для весов на 16 августа 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.
Сегодня ваш организм будет приветствовать медленное развитие событий как до, так и после, а также во время сексуальных событий. Старайтесь делать все максимально медленно, даже если вашему партнеру будет хотеться увеличить темп. Растягивайте удовольствие, в конце концов, и вы, и он будете довольны.
Звезды предупреждают: будьте готовы получать сегодня сдачу в магазине мелочью: возьмите мешок из-под картошки и тележку, чтобы его перевозить – они вас очень выручат. Особенно, если вам выдают зарплату купюрами по 5 тысяч.
Пока что вам лучше на время забыть про бремя лидерства и груз ответственности, который оно обязывает взять на себя. Сейчас для вас самый оптимальный вариант - поработать под руководством умелого шефа и привести в порядок те дела, которые вам никак не давались.
Сегодня научитесь контролировать свои эмоции: на работе возможно возникновение множества проблем, и как следствие вечером - головные боли и плохое настроение. Ложитесь спать пораньше и не принимайте всё близко к сердцу.
Еда сегодня потребует от вас серьезности и сосредоточенности на процессе. Сперва - выбора. Не делайте заказа, покуда не прочтете все, что предлагает меню в подробностях. Невредно также расспросить персонал о том, что именно подразумевается под тем или иным названием, и каковы основные ингредиенты вот того, этого и еще вон того блюда. И, получив подробные ответы, попросите что попроще.

Сегодня вашему любимому человеку придётся пожертвовать своим личным временем для того, чтобы решить какие-то ваши проблемы. И даже если ему это будет вовсе не в тягость, звёзды рекомендуют с благодарностью принять такой его акт доброй воли и попытаться отплатить ему той же монетой.
Не продавайте свой мобильник только потому, что вам срочно нужны деньги. Быть может, деньги все-таки смогут подождать? Просто очень уж велика вероятность того, что в самом ближайшем будущем вы об этом очень сильно пожалеете.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку