Выбор редакции

Гороскоп для весов на 14 сентября 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Подходящий день для того, чтобы начать генеральное наступление на одну из своих слабостей. Знать бы только, на какую именно...
Сегодня не побрезгуйте любой возможностью заняться сексом. Пусть вас не смутит ни отсутствие удобной «площадки» для этого действа, ни ограниченность во времени, ни посторонние шумы. Даже пассивность партнера скорее возбудит в вас интерес, чем умерит желание.
Выберите себе жертву для воспитания и облагораживания и следуйте за ней повсюду. Только так, сопровождая и направляя, вы можете добиться по-настоящему качественного эффекта. Иначе как вы сможете быть уверены в том, что ваш подопечный в ваше отсутствие не предается наиглупейшим способам убить время - не смотрит телевизор и не считает мух на окне...
Сегодня в рабочей обстановке может возникнуть некая нетривиальная ситуация, которая вас может смутить и даже выбить из колеи на некоторое время. Однако не стоит чересчур зацикливаться на случившемся. Зажмурьте глаза, досчитайте до десяти и смело идите в бой.
Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.
Нынче вам придется поторопиться, чтобы успеть пообедать так, как вам бы того хотелось. Если вы будете тянуть, откладывая время похода за едой под предлогом занятости, вам просто ничего вкусного не останется. Есть нынче следует мясо и только мясо, но стоит ли удовлетворяться штатным гуляшом, если вполне можно рассчитывать на хороший ромштекс, если не задерживаться попусту.

Не стесняйтесь сегодня все десять раз проверить и перепроверить. Шанс допустить ошибку в этот день весьма велик. В том числе рекомендуется тщательно обдумать каждое свое слово. Руки тоже стоит держать при себе. Что же касается возможных последствий неудачной шутки — они могут оказаться и вовсе катастрофическими. Будьте предельно осторожны.
Проанализируйте звонки на предмет нужности и содержательности. Не слишком ли много народу располагает номером вашего мобильника? Не пора ли его сменить?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку