Выбор редакции

Гороскоп для весов на 22 сентября 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вас будет окружать некоторый беспорядок. Будете ли вы его причиной или нет, разбираться с ним придется именно вам.
Сегодня неплохой день для интимных отношений, но очень неблагоприятный для разговоров с партнером как до секса, так и после. И тем более во время. Если он захочет вам о чем-то рассказать – его право, но сами ни о чем не спрашивайте. Полученные ответы разжиганию страсти способствовать не будут.
Сегодня садитесь в первый ряд, даже если приобрели билет на галерку. Во-первых, вы достойны самого лучшего. Во-вторых, именно в партере самые дорогие билеты, а значит, велик шанс, что их не купят и места останутся свободными. Так что занимайте их смело.
Неожиданно ваши планы могут быть нарушены плохим самочувствием, что вы никак не можете допустить. Как только почувствуете, что теряйте контроль над ситуацией, сбавляйте темп, чтобы продолжать хоть как-то держать руку на пульсе. Будьте внимательны и помните о мелочах.
В этот день ваше здоровье может потребовать от вас некоторых хлопот. Однако ваши труды не останутся невознагражденными, вы быстро сможете вернуть себе хорошее самочувствие и расположение духа.
Вы умеете делать съедобных ежиков, зайчиков, птиц и так далее? Если нет - самое время научиться. Сегодня стол должен выглядеть по возможности более живенько.

Определитесь сегодня с вашими чувствами по отношению к дорогому вам человеку. Он вам любимый? Друг? Или просто не более чем привычка? В зависимости от решения перестраивайте ваши отношения на новый лад. Только не очень резко.
Избегайте сегодня телефонных разговоров в общественном транспорте. Звезды утверждают, что вполне вероятно, что сегодня вашу вроде бы невинную болтовню там может услышать кто-то, кому ее слышать совсем не полагается.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку