Выбор редакции

Гороскоп для весов на 27 сентября 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Холодная голова и чистые руки - замечательный лозунг, но не в вашем случае. Хотя руки, разумеется, пачкать необязательно, немного эмоций вам не повредит.
Отличный день для перевода отношений из платонической стадии в физическую. Сегодня вам удастся все задуманное как нельзя лучше – и ничто не оттолкнет вашего возлюбленного. Если вы пригласили поклонника к себе на ужин, помните: даже если мясо подгорит, а пирог не поднимется – это не столь важно! Главное, чтобы у милого не перекипело и не упало…
День чреват настоящей трагедией - вы пропустите какое-то душераздирающее зрелище, имея все шансы на него попасть, но задержавшись из-за пустяка. Придется приврать - ведь о чем-то говорить со знакомыми нужно будет. Нельзя признать, что вас там не было.
От вашего отношения к делу сегодня будет зависеть очень и очень многое, так что гоните прочь мрачные мысли о жизненной неопределённости и безысходности! Это абсолютно не в вашем духе. Кроме этого, не в ваших же интересах пускать на самотек дела, иначе потом вы рискуете потерять хорошие деньги.
Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.
Решение ваших проблем вам известно, просто вы не знаете, где именно в вашей голове содержится эта ценная информация. Сегодня можно попробовать вытащить ее, отправив организм в состояние нирваны. Нет-нет, мы и не думаем предлагать вам что-либо недозволенное, вполне достаточно наесться от пуза чего-либо вкусного. Скажем, слопать в одиночку целую баранью ногу, запеченную в фольге с чесноком и травами.

Сегодня вы постараетесь познакомить вашего бывшего любимого человека с вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или всё же нет?..
Не позволяйте, пожалуйста, сегодня своему мобильнику падать. Даже если высота падения обещает быть чисто символической, а покрытие, соприкосновение с которым ожидается вскоре после начала падения - мягким и пушистым.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку