Выбор редакции

Гороскоп для весов на 19 октября 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.
Сегодня уютно себя вы будете чувствовать только с одним человеком, с вашим любимым. Вам нужно повышенное внимание и удвоенная доза общения. В том числе интимного, разумеется. Вы хотите проявить инициативу, так проявите ее, никто вас по рукам не стукнет и не отругает. Даже наоборот.
Поскольку больших проблем у вас не будет, придется весь день париться о какой-то ерунде. Это как-то несерьезно, несолидно как-то. Так что стоит поразмыслить, нельзя ли тут что-нибудь сделать. Если не в состоянии создать себе проблему сами – обратитесь за помощью к окружающим.
Сегодня у Весов велика вероятность попасть в немилость к начальству. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не показываться ему на глаза или максимально соответствовать его требованиям и запросам. Пожалуй, первое проще и реалистичнее, нежели второе.
В этот день ваше самочувствие будет стабильным, а если же вы недавно подхватили какое-либо заболевание, в частности, простудное, то сейчас вы, скорее всего, должны почувствовать значительное улучшение.
Неплохой день для того, чтобы на что-нибудь решиться. На приготовление ласточкиных гнезд, например, или на их поедание. Кажется, в китайских ресторанах подают маринованные. Или соленые? Полюбопытствуйте.

В этот день вам будет нелегко смириться с тем, что ваш любимый человек увлечен еще чем-то или кем-то кроме вас. Поэтому ревность станет чувством совершенно естественным и закономерным, с ним нужно будет как-то смириться и ужиться, хотя бы на 24 часа.
Мало того, что мобильный телефон смертен, хуже всего то, что он внезапно смертен. Будьте же предусмотрительны, и если мобильник для вас не просто игрушка, а часть жизненного процесса, позаботьтесь о том, чтобы в случае чего минимизировать возможные потери.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку