Выбор редакции

Гороскоп для весов на 21 октября 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
В последние дни вы здорово издергались, пора отдохнуть. Успокойтесь, расслабьтесь. Лучше всего провести этот день на свежем воздухе.
Сегодня постарайтесь быть максимально честны с вашим любимым человеком. Любая попытка что-либо утаить обернется серьезными проблемами в будущем. Правду говорить далеко не всегда легко и приятно, но иногда легкость и приятность – не главные критерии в выборе правильной линии поведения.
Вы верите в теорию всемирного заговора? Нынче поверите. В самом деле, не может же вам просто так не везти? Наверняка кто-то строит вам козни, тщательно замаскировавшись под погоду, обстоятельства, вашу собственную беспечность и, возможно, полтергейст. Ибо не сами же вы ту вазу уронили, не так ли?
Сегодня позвольте себе неординарные поступки, удивляйте своих близких и друзей. Так вы сможете избавиться от преследующего вас ощущения монотонности жизни и однообразия происходящего вокруг вас. Только знайте меру, эпатаж тоже должен осуществляться в пределах разумного.
В этот день для хорошего самочувствия вам будет необходим свежий воздух. Попробуйте организовать выезд на природу, даже если вы терпеть не можете пикники. Можно ведь просто погулять.
Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.

Подходящий день, чтобы пополнить коллекцию. Если воспитание не позволяет вам коллекционироваться воздыхателей, заведите блокнотик с признаниями в любви на всех языках, которые известны вам, вашим знакомым, преподавателям филфака ближайшего университета и т.п. Со временем станете настоящим полиглотом.
Удачность сегодняшнего дня будет для вас прямо пропорциональна количеству времени, которое вы затратите на разговоры по своему мобильному телефону. Так что если хотите, чтобы день оказался удачным, не скупитесь на слова.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку