Выбор редакции

Гороскоп для весов на 23 октября 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня стоит посвятить некоторое время на профилактическую проверку как собственного здоровья, так и работы машины и прочих механизмов, если, конечно, ваше существование ими обременено.
Сегодняшний день для вас время чувственности и сексуальности. И вам не стоит этого стесняться. Лучше всего сказать любимому об этом прямым текстом, хотя, кому-то может быть интересно аккуратно об этом намекнуть, например, надеть шикарное эротичное белье.
Желтая пресса - вот достойный путь для человека, который хочет испачкать максимальное количество бумаги в минимальные сроки. Журналистика обычная, даже ежедневная, для этой цели подходит слабо, ведь там может понадобиться изредка думать, прежде чем писать. В данном же случае поток впечатлений может выливаться на бумагу без дополнительных препятствий в виде головного мозга.
Сегодня вам будет весьма и весьма непросто уговорить себя, что в вашей трудовой деятельности все благополучно и безоблачно. Скорее всего, вы и сами будете понимать, что это не более чем самообман. Может, лучше попробовать решить проблему?
Нынче вам особенно пойдет на пользу массаж. Кроме того, сейчас вам не повредит поработать над подвижностью и гибкостью суставов, ведь они очень во многом определяют молодость вашего тела.
Вам важно будет расслабиться сегодня, а значит, необходимо, во-первых, позаботиться о том, чтобы съеденное не могло вам в этом помешать, а во-вторых - чтобы на столе присутствовало средство, которое могло бы вам в этом помочь. Предпочтительно хорошее красное вино в комплекте с грамотно зажаренной птицей или мясом. Но избегайте жирного, еда должна быть относительно постной.

В этот день вам неизменно будет сопутствовать удача. Даже если вы не уверены, делать что-либо или не делать, получится или не получится – делайте, получится. Так что если вы давно хотели поговорить о чем-то серьезном с вашей половинкой – лучше это сделать сегодня. Удача – это дама, отличающаяся редкостным непостоянством, завтра она может вам и изменить.
Сегодняшний день будет значительно более удачен для счастливых обладателей мобильных телефонов, чем для всего остального населения земного шара. Быть может, стоит воспринимать данный факт как многозначительный намек со стороны звезд?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку