Выбор редакции

Гороскоп для весов на 14 ноября 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня кому-то экстренно потребуется ваша и именно ваша помощь. Это может занять весь день, но отказываться не стоит, помочь действительно можете только вы.
Разнообразьте вашу прелюдию – советуют вам звезды. Поиграйте, например, в маленького муравья, который ползает по большому бизону. А перед этим муравей случайно свалился в банку с гуашью, и теперь повсюду оставляет следы… Пусть ваш любимый станет ребенком, который с удовольствием отгадывает, что именно написано на мохнатой груди бизона.
Бесспорен тот факт, что встречающиеся на вашем пути следы пребывания других людей следует тщательно уничтожать. Во-первых, всегда приятно чувствовать себя первопроходцем. Во-вторых, никто не сможет упрекнуть вас в том, что вы воспользовались чужой колеей. В-третьих, чужие следы часто могут весьма неприглядно выглядеть (чего стоят, к примеру, тюбики из-под зубной пасты, туалетная бумага и бутылки из-под водки, найденные во время пикника под ближайшим кустиком).
Дело, над которым вы сейчас работаете, потребует от вас гораздо больше времени и сил, чем вы рассчитывали. Кроме того, сосредоточиться вам сегодня явно не удастся, ведь большое количество людей будет постоянно обращаться к вам за советом и помощью. Будьте терпеливы!
Сегодня постарайтесь дать вашему организму выспаться как следует. Восемь часов – это тот минимум, без которого вам будет ну совсем никак, а лучше – девять или десять. В противном случае, ваш организм может выкинуть некий фортель.
Сегодня общение с кулинарией лучше ограничить теорией. И дело не в том, что практические занятия будут неудачны - вовсе нет, просто, чем больше времени вы потратите на изучение кулинарных книг, тем больше интересного и полезного узнаете.

Сегодня вам и вашей половинке стоит пообщаться с детьми, причём, желательно, дошкольного или младшего школьного возраста. Можете наведаться к своим друзьям, которым уже посчастливилось стать родителями, или заглянуть в какое-нибудь учреждение для детей. Это внесёт ясность в ваши отношения.
Большинство современных телефонов поддерживают кучу разнообразных и весьма любопытных настроек, позволяющих людям настраивать аппараты так, как каждому из них удобнее. Не поленитесь сегодня покопаться в них часок-другой. Поверьте, пользоваться телефоном станет намного удобнее.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку