Выбор редакции

Гороскоп для весов на 11 декабря 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Вы сегодня будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.
Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает того, что вы с вашим партнером встретитесь в самом неожиданном месте. Поэтому будьте готовы к тому, что вам неожиданно придется оказаться в чьих-то объятиях.
Накалите сегодня обстановку, а то как-то прохладно и на улице и в отношениях. Конечно, брать в руки паяльник и выбивать долги все же не стоит. Но посеять смуту в рядах друзей и коллег будет весьма полезно для вас. Недаром говорят: разделяй и властвуй!
В этот день звезды советуют вам обратить внимание на ваш внешний вид и при необходимости срочно заняться обновлением гардероба. В противном случае, совсем скоро на работе на вас начнут оглядываться с насмешкой или даже с неприязнью. А сегодняшний день как раз удачен для шоппинга.
Если вы хотите похудеть, приготовьте что-нибудь невкусное. Сегодня самым эффективным методом решения проблем будет воздействие на психику, а не тело как таковое.
Сегодня тот день, когда можно незаметно для себя оказаться в лидирующем положении и более того - оторваться от соперников, уйдя далеко вперед. А можете, напротив, очутиться во главе толпы, в качестве указующего путь. И то и другое потребует массу сил и отнимет все время, обязав вас, при этом, демонстрировать во всем соответствующий уровень. В общем, если уж есть сегодня - то каких-нибудь омаров, если пить - то шампанское, да подороже.

Сегодня ваши действия будут активно критиковать, не говоря при этом, как сделать лучше. Обидно, конечно, но что поделаешь: вы всегда знали, что ваш любимый человек – не подарок. А может, все же заставить его придумать более удачное решение для вашей проблемы? Хотя бы эксперимента ради?
Если после сборки разобранного из чистого любопытства мобильного телефона, у вас остался ворох лишних деталей, значит, звездам пора указать вам кратчайший путь к ближайшей ремонтной мастерской. Быть может, хотя бы там кто-нибудь сможет вам помочь..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку