Выбор редакции

Гороскоп для весов на 14 января 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодняшний день чреват крупной ссорой с домашними. Постарайтесь уклониться от взаимных обвинений, и, главное, не начинайте первым.
В этот день вы будете чувствовать себя довольно-таки усталым и потому будете бескрайне раздражаться, когда ваш партнер будет требовать от вас каких бы то ни было сексуальных действий, пусть даже не особенно обременительных для вас физически. Держите себя в руках.
Погадайте себе на биржевых индексах - вполне вероятно, что расклад окажется весьма для вас удачным. Правда, чтобы грамотно его интерпретировать, вам наверняка придется обращаться за помощью к специалисту, а это отъест львиную долю предполагаемого дохода, но и это лучше, чем ничего.
Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть все окна и двери – и наслаждаться ветром, свежим воздухом, атмосферными осадками и прочими погодными явлениями — с чем повезет. Главное — не простудитесь. А работа? В работе лучше сделать перерыв. Вы заслужили право на свободу, хотя бы ненадолго.
В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.
Вам категорически не следует общаться ни с чем тяжелым сегодня. Обходите стороной подъемные краны, грузовики и пиццерии. Также не стоит заглядывать туда, где вы не удержитесь от заказа чего-нибудь мясного и жирного. Звезды настоятельно рекомендуют ограничиться салатом по-гречески (это тот, где смешаны листья салата, брынза и оливки) и кусочком постного мяса, лучше телятины.

Сегодня звёзды рекомендуют вам посвятить день прослушиванию музыки, по возможности лёгкой, приятной для ушей и не загружающей мозг излишними смыслом и витиеватостью. Именно под мелодию подобного типа к вам быстрее всего придёт правильное решение касательно вашей личной жизни.
GPRS - великая вещь. Особенно если у вас есть ноутбук, вместе с которым вы частенько шляетесь по местам, где выползти в интернет (например, для того, чтобы посетить наш сайт) не так уж и просто. Цены на доступ, конечно, кусаются. Но все же лучше такой доступ, чем никакого.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку