Выбор редакции

Гороскоп для весов на 24 января 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вас посетит несколько игривое настроение. Подготовьте к нему окружающих, иначе кто-нибудь может решить, что вы свихнулись от перерасхода умственной энергии.
Весы сегодня стоят на распутье карьерных и эротических интересов и, вероятно, мечтают раздвоиться, дабы все-таки объять необъятное. Однако мечты мечтами, а выбирать-то все-таки придется, и одно из двух непременно окажется немного в стороне. В любом случае, мысль об этом несколько ослабит конечное удовлетворение, будет ли оно сексуальным или связанным с работой.
Обязательно сделайте сегодня подарок кому-нибудь. Лучше всего презентовать букет цветов. Или пойдите нестандартным путем: подарите горшок, пакет с землей и семена. В конце концов, главное – внимание, а не подарок.
Если вы чувствуете себя некомфортно дома и неуверенно на работе, стоит задуматься о перепланировке своего жизненного пространства. Учение фэн-шуй, к слову, было придумано отнюдь не на пустом месте. Так что, попробуйте решиться на перестановку, сделать кое-какие покупки для дома и обновить хоть что-то вокруг себя.
В этот день депрессия и отчаяние отнюдь не будут способствовать появлению у Весов хорошего самочувствия и укреплению из драгоценного здоровья. Улыбайтесь хотя бы ради благополучия вашего организма.
Посвятите часть имеющегося свободного времени поеданию вкусных кондитерских изделий. Например, печенья. Ведь у вас же наверняка есть любимые сорта, правда? Ну вот и замечательно, будет с чем попить чай. Впрочем, одним чаем сыт не будешь (хотя, безусловно, существуют люди, всеми правдами и неправдами стремящиеся данное утверждение опровергнуть), так что не забывайте и о другой вкусной и здоровой пище.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто пойти вам на уступку, ибо для этого ему придется немного сломать себя, свои принципы, жизненные устоит и представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. Может быть, ваше желание не стоит таких жертв с его стороны?
Занимаясь сегодня написанием пространных sms-сообщений на чистом русском языке русскими же буквами, постарайтесь не забыть, что вероятность того, что ваш собеседник сможет вас понять, ста процентам, увы, не равна.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку