Выбор редакции

Гороскоп для весов на 21 марта 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вас могут здорово загрузить проблемами, к вашим делам никакого отношения не имеющими, а потом вежливо сказать "спасибо". Постарайтесь не попасться на эту удочку и, сколь бы неловко вам ни было, поинтересоваться, а что собственно, вы будете с этого иметь.
Сегодня ваш партнер будет готовить для вас некий эротический сюрприз, а вы, сами того не желая, будете этому изо всех сил препятствовать. Впрочем, он, скорее всего, окажется сильнее вас, и сюрприз все же сделает, а вам только и останется, что удивляться и радоваться, как вам повезло с любовником. Он почти идеален!
Уподобитесь детям и почаще применяйте фантазию для успеха ваших игр. Пусть автобус, везущий вас на работу, заменит космический корабль. Кондуктора можно представить злобным инопланетным созданием, вселившимся и паразитирующим на нем. Прочие пассажиры могут немного протестовать против роли экипажа, однако вы можете либо не сообщать им о ней, либо постараться убедить их в требуемом.
Этот день - исключительно для тех, кто ждал случая реализовать свои амбиции. Но не надо действовать грубо и бестактно, такой манерой реализации планов вы ничего не добьётесь. А вот вежливая настойчивость и ваше внимание могут быть очень вам на руку, учтите это!
Нынче Весам было бы лучше поберечь свои силы, поэтому старайтесь следить, чтобы ваш организм получил в должном количестве: и энергии с пищей, и отдыха. Избегайте негативных эмоций.
Скорее всего, если, конечно, звезды не ошибаются, с утра день не заладится. И переломить ситуацию в лучшую сторону можно будет лишь одним-единственным способом - с помощью высококлассного, но умеренно питательного обеда. Так что придется собрать волю в кулак и отправиться на его поиски. Можно - прямо с утра. Очень неплохо подойдут блюда вегетарианской кухни, так что можно сосредоточить поиски именно в этом направлении.

В вашей личной жизни будет происходить что-то непонятное, формальной логике оно поддаваться не будет. У вас, как и в жизни дорогого вам человека, такого ни разу не происходило… придётся ориентироваться, руководствуясь лишь интуицией и, если это будет возможно, здравым смыслом.
Как вы думаете, зависит ли качество телефона от того, в какой стране он был собран? Вот и звезды думают точно так же. Посему обращайте на сей факт хотя бы минимум внимания, если уж соберетесь выбирать телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку