Выбор редакции

Гороскоп для весов на 16 апреля 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Ложное движение может положить конец отношениям, верное - укрепить их и вывести на новый, более высокий уровень. Главное - доверять близкому человеку.
Поговорите с вашим партнером о том, что ему нравится и не нравится в ваших интимных отношениях. Причем стоит вспомнить не только о действиях и ласках, не только об антураже и времени встреч, но и о предпочитаемом им белье, о том, какая прическа вам больше к лицу и чем от вас должно пахнуть. Главное – не стесняйтесь, будьте откровенны друг с другом.
Уйдите в политику с головой, ногами и руками. Станьте активистом какой-либо партии, все время будьте на виду и начеку. Обходите по домам свой электорат, поджидайте людей у подъезда и по дороге на работу вещайте им о всех тех преимуществах, которые ждут их в случае вашей победы. Постарайтесь сами выбиться в кандидаты куда-нибудь (хоть в совет по выгулу собак на территории вашего дома).
Нынче проблемы могут прийти со стороны тех, кто должен был вас чем-то снабдить. Возможно, стоит предусмотреть страховочный вариант, так как в ряде случаев это может иметь весьма серьезные последствия.
В этот день Весам следовало бы найти возможность больше бывать на свежем воздухе, поскольку это не только поможет вам быстрее восстановить свои силы после рабочего дня, но также улучшит общее состояние вашего организма.
Нынешний день требует какой-нибудь перемены. Хорошее время для того, чтобы сесть на диету, или, напротив, ее закончить. Не хотите экспериментировать с количеством и калорийностью пищи, попробуйте поискать новых вкусовых ощущений. Рекомендуемое направление поиска - индийская кухня. Ну а если и это вас не прельщает, быть может, тогда смените время обеда?

Не стоит думать о завтрашнем дне – ни с надеждой, ни с ужасом. Все равно ничего путного не придумаете: логической связи между вашим сегодня и вашим завтра просто не найти, даже если постараться. И вашу половинку отговорите от этого бесполезного занятия. Упретесь – разберетесь вместе.
Сегодняшний день вам лучше провести дома, никуда не выползая, даже за едой. И выключить при этом мобильник. Если вы кому-то очень нужны - пускай дозванивается по вашему домашнему номеру.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку