Выбор редакции

Гороскоп для весов на 23 апреля 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня ваши энергетические ресурсы будут поистине безграничны. Если вы сможете их мобилизовать, вы сможете свернуть парочку гор.
Сил на приготовление эротического ужина хватит у редких представителей вашего знака – слишком слабый сегодня энергетический потенциал. Так что постарайтесь заранее позаботиться о еде и купить полуфабрикаты. А еще лучше совместить «приятное с приятным» и по дороге домой завернуть не в супермаркет, а в секс-шоп – и купить съедобные трусики. И помните: главное – не переедать на ночь!
Следите за модой. Это наиболее безопасная форма слежки. От нее если и пострадает, то лишь ваш кошелек. И вам не придется мокнуть под дождем или сидеть в засаде часами. Наоборот, вас ждут весьма комфортабельные магазины и вежливые продавцы, не говоря уже про неделю высокой моды.
Сегодня не бойтесь взять на себя всю ответственность за новое дело: вы сумеете справиться с ним лучше чем кто бы то ни было. Поверьте в себя, и тогда окружающие тоже не будут сомневаться в ваших силах. Вы слишком долго играли второстепенную роль, настала пора стать лидером.
В этот день Весам будет несколько трудновато сосредоточиться на работе. Однако звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно сегодня вам будет проще всего выполнить все свои обязанности с минимальными потерями.
Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.

Сегодня какая-то песня, нечаянно услышанная вами по радио или из каких-либо других музыкальных источников, будет очень ярко отражать ваше настроение и душевное состояние на текущий момент. Постарайтесь вынести из неё максимум и использовать предоставленную вам судьбой возможность как можно лучше.
Не бойтесь кого-нибудь разбудить, беспокоя его телефонным звонком во внеурочное время. В конце концов, у вас не самая неуважительная причина. А если человек не хочет, чтобы его беспокоили - пускай отключает на время сна свой телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку