Выбор редакции

Гороскоп для весов на 12 июня 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Ничто так не обезоруживает собеседника, стремящегося поспорить, как признание собственной неправоты. Особенно, если вы действительно неправы. Воспользуйтесь этим тактическим ходом, и вам не придется страдать от своего упрямства. Да и назревающий конфликт быстро разрешится.
Сегодня вы узнаете несколько больше о бывшем партнере человека, в объятиях которого проводите незабываемые минуты, а возможно, и обо всей его прошлой интимной жизни. Не забудьте сделать необходимые выводы из полученной информации и еще больше соответствовать представлению дорогого вам человека об идеальном партнере.
Всем понятно, что от вас ждать. Вы огорчитесь, услышав плохую новость, и обрадуетесь хорошей. Может быть, хватит быть предсказуемым? Сделайте все наоборот сегодня. Устройте, наконец, что-нибудь этакое, пусть не совсем адекватное, зато точно не скучное.
Сегодня вам не рекомендуется долго думать на какие бы то ни было серьезные темы: это может окончиться головной болью. Если вы считаете работу серьезной, о ней, соответственно, думать не стоит. Если же несерьезной – она тем более не заслуживает внимания.
Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком серьезно задумываться над изменением курса лечения. Продолжайте в том же духе – по крайней мере пока. А вносить серьезные коррективы сможете начать уже на следующей неделе.
Сегодняшний день - исключительно благоприятное время для приема гостей. А гостей у нас принято кормить, ничего с этой древней и красивой традицией не поделаешь. Потому стоит найти время, чтобы как следует поразмыслить над тем, чем именно вы предпочли бы угощать их и, заодно, себя, поскольку рекомендации звезд на сегодня ограничены намеком на молочные продукты. Вероятно, наилучшим решением будет сырный стол - и стильно, и вкусно, и в тему.

Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами какими-то сокровенными мыслями, которые его будут очень занимать, увлекать или волновать. Ваша задача – с интересом выслушать все то, что вам будет говориться и дать какой-то ценный совет.
Замотались? Надо обзвонить еще кучу народу, сообщая им примерно одно и то же, требуя выполнения и /или фиксации "под запись", а времени остается все меньше? А про sms забыли? А ну-ка быстренько, в телеграфно-императивном стиле, и всем одинаковое, во избежание разночтений. Эффект гарантирован.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку