Выбор редакции

Гороскоп для весов на 13 июня 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Поделитесь своей мудростью с ближним, ибо он в этом серьезно нуждается. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться ему хоть чем-либо полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута.
Весы с утра пораньше увидят себя в зеркале и озаботятся своим несовершенством. Дело не новое, но сегодня они склонны выбрать весьма нетривиальный путь решения этой проблемы. Ведь когда-то давно они читали, что повысить свою привлекательность и улучшить внешний вид проще всего с помощью… бурной сексуальной жизни!
Отставьте все сомнения в направлении вашего движения и идите куда глаза глядят (или куда не глядят, если глядят они слишком много куда). Сталкиваясь по дороге с интересными и необычными явлениями, поступайте так, как вам подскажет взятый в дорогу путеводитель (или кулинарная книга, на ваш вкус).
В начале дня вас, скорее всего, постигнет разочарование: вы так и не сможете добиться успеха и кто-то более предприимчивый обойдет вас. Это не повод опускать руки, ведь теперь вы знаете свои слабые стороны и вам нужно срочно начинать работать над ними, чтобы в следующий раз оказаться победителем.
Биодобавки спасут продвинутое человечество. В то время, как все остальные гробят себя физическими нагрузками и химическими лекарствами, вы начнете свой день с пилюль из плавника акулы, продолжите редкими водорослями со дна тропических рек и не упустите случая намазаться с ног до головы смолой редких пород таежных деревьев. И будете здоровы как бык. Разве что окружающие будут смотреть на вас немного странно, но не обращайте внимания на завистников.
Остерегайтесь есть в незнакомых местах, и, разумеется, на улице. Сегодня вам стоит поберечься от любой, сколь угодно малой вероятности нарваться на некачественную пищу. На всякий случай и в приличных ресторанах заказывайте тушеное - уж больно организм у вас нынче будет нежен. Также не повредит рыба, особенно морская.

В этот день любая победа будет даваться вам с боем. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы добиться желанного результата с как можно меньшими энергозатратами. В противном случае, ваши отношения с вашим любимым человеком не будут доставлять вам радости.
Если вы сегодня совершенно случайно вспомните, что на свете помимо мобильной телефонии существует и телефония обычная, ничего страшного не случится. Плюс, сэкономите немножко денег. Что, согласитесь, всегда нелишне.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку