Выбор редакции

Гороскоп для весов на 20 июня 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.
Продавайте все, вплоть до прошлогоднего снега (последним можно разжиться за счет вашей морозилки, если вы не имеете привычки слишком часто размораживать холодильник и он не слишком современен, чтобы делать это самостоятельно). Не думайте, что на свете есть бесполезные и ничего не стоящие вещи. Просто их еще не сумели оценить по достоинству, а вы можете помочь кому-то в этом важном и увлекательном занятии.
Сегодня судьба решила вознаградить вас за хорошо выполненную работу. Ждите приятных новостей. Если вдруг окажется, что вы их не дождались, это означает просто, что они слегка задержались в пути. Повод порадоваться своему успеху у вас все равно имеется.
В этот день Весам следовало бы исключить из своего рациона такие продукты, как копчености и маринады, поскольку они могут в значительной степени ухудшить процесс пищеварения и навредить желудку.
За едой сегодня имеет смысл идти туда, где поближе, и ждать заказа приходится наименее долго. На другие варианты у вас просто не будет времени. Хотя нет - кто вам мешает заказать доставку прямо к вам? Пусть вам привезут солянку с маслинами и котлету по-киевски с картофелем фри. Если, конечно, вы не возражаете против маслин.
Сегодня вам будет очень везти в азартных играх. Этим можно воспользоваться. Пригласите вашего любимого человека в парк аттракционов и выиграйте ему много-много мягких игрушек, машинок или шариков. Впрочем, можно не мелочиться и попробовать сыграть на деньги. Только помните, что риск проиграть есть всегда, даже в такие удачные дни.

Сегодня ваш сотовый телефон, в отличие от вас, будет законченным пессимистом. Звезды надеются, что его пессимизм не окажется заразным и вы им не заболеете. Ибо это может крайне отрицательно сказаться на ваших дальнейших планах.
В этот день вам непросто будет выбрать среди множества интересных и пикантных предложений от множества соблазнительных представителей противоположного пола. Решающую роль сыграет ваше настроение на момент выбора. Постарайтесь быть адекватным.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку