Выбор редакции

Гороскоп для весов на 27 июня 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Чего-то сегодня будет много. Даже слишком. Чего именно - не известно, но, будем надеяться, не неприятностей.
Весам сегодня станут строить глазки их собственные сослуживцы, причем достаточно настойчиво. Вплоть до того, что кое-кого могут даже шантажировать их более влиятельные коллеги или непосредственное начальство, угрожая понизить в должности, лишить премии или подорвать репутацию, если вы не ответите им взаимностью…
Пусть сегодня и не день вашего рождения, но звезд рекомендуют вам в этот день обязательно побывать на торжестве в честь чьего-нибудь рождения. Ничего страшного нет в том, чтобы напроситься или прийти вовсе без приглашения к кому-нибудь из знакомых.
Сегодня вас будет очень утомлять однообразие, монотонная работа заберет у вас последний заряд положительных эмоций. Сохранить хотя бы долю позитивного взгляда на жизнь вам поможет какое-либо внерабочее занятие, помогающее вам отвлечься от рутины.
Следите сегодня за осанкой. Если ваша спина и так идеально ровная, оглядитесь по сторонам, очень вероятно, что вашему взору предстанет огромное количество сутулых спин. Срочно проведите воспитательную работу и исправьте эту печальную ситуацию.
Наиболее правильным способом начать этот день, нравится вам это или нет, будет овсянка на завтрак. Для тех, кому она категорически не нравится, и кто терпеть не может ее готовить, придуманы мюсли.

Сегодня вашему любимому человеку будет весьма непросто понять мотивы вашего поведения, поскольку оно будет казаться ему бесконечно нелогичным, неправильным и нецелесообразным. Однако, скорее всего, быстрого объяснения его причин будет более чем достаточно для восстановления мира.
Подбросьте монетку. Если выпадет решка - оставьте свой мобильный телефон дома, а то потеряете. Ну, просто день сегодня такой специфический.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку