Выбор редакции

Гороскоп для весов на 20 июля 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением.
Весов ожидает яркая вспышка сексуального удовольствия, причем от элементарных, казалось бы, интимных действий их партнера. Дело в том, что сегодня вы наконец-то сумеете расслабиться и почувствовать, как сексуальная энергия вашего любимого человека проникает внутрь вас и ласкает каждую клеточку и каждый сантиметр вашего тела…
Жизнерадостно шутите над своими знакомыми. Пусть скинут свои угрюмые и кислые мины (лучше надеяться на то, что не ради того, чтобы поскандалить, или хотя бы не только ради этого). Если вас не поймут с первого раза, повторяйте шутку снова и снова, или пробуйте новые. Обрабатывайте бестолковый объект, пока не достигнете требуемого результата.
Сегодня можно ни в чем себе не отказывать: ни в развлечениях, ни в разных вкусных блюдах. Порадуйте себе именно тем, чем вам давно хотелось, сходите туда, куда вас давно тянуло. В общем, сегодня ваша обязанность получить как можно больше положительных эмоций.
Перед Весами может возникнуть несколько проблем касательно вашего здоровья, которые вы вряд ли сможете разрешить без помощи врача. Звезды не рекомендуют откладывать визит к специалисту в долгий ящик.
Сегодня на вашу долю может выпасть участь хозяина на мероприятии, предполагающем серьезное застолье. Даже если происходить оно будет не на вашей территории, повозиться с меню, сервировкой, напитками и, самое ужасное - развлечениями для гостей, придется именно вам. Не увлекайтесь рыбными закусками, им лучше предпочесть грибы, овощи и копчености.

От того, как вы нынче будете выглядеть, ваш успех зависеть, разумеется, будет, но зависимость, скорее всего, окажется обратной. Слишком много внимания внешности уделять не стоит - лучше подумайте о душе.
Чрезвычайно неблагоприятный день для посещения сервис-центров. Так что даже если ваш мобильник глючит просто-таки по-черному, постарайтесь потерпеть еще хотя бы денечек, отложите визит до завтрашнего дня. Быть может, он окажется поблагоприятнее.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку