Выбор редакции

Гороскоп для весов на 27 февраля 2021

Весы (24 сентября — 23 октября)
Теорема Пифагора прекрасна и своей формулировкой, и доказательством, и предметом. Пусть она служит вам вдохнровением во всех ваших начинаниях и даст возможность когда-нибудь совершить нечто, если не столь же высокое, то хотя бы приближающееся к нему на пару-тройку ступенек. Тем временем, воспевайте свой идеал в стихах и прозе, изображайте на картинах и выставляйте результаты своих трудов на всеобщее обозрение.
Сегодня не самый удачный день для вложения денег или для крупных приобретений. Отложите все дела, связанные с серьёзной тратой денег, на потом, а пока займитесь документами, если речь идет о работе. Отдыхающим рекомендуется прибраться в доме.
Сегодня вам придется заняться поисками. Возможно, вы даже не будете знать, что именно ищете, и будете вынуждены продолжать это занятие до тех пор, пока, найдя нечто, не поймете, что оно и является искомым.
Сегодня вам не стоит проявлять излишнее любопытство, пытаясь узнать, что это такое вы только что скушали. Не бойтесь, вас никто не собирается кормить чем-то несъедобным или нелюбимым вами лично. Просто попытка разобраться в первоисточниках нарушит очарование кулинарной тайны. А кушать, разумеется, надо в китайском ресторане, ибо это чисто китайская традиция - прятать истинный вкус продукта.
Вы привыкли брать только то, что хотите, при том независимо ни от чьих желаний. Но сегодня ваша система даст сбой, желаемое так и не станет вашим. Так что решайте сами, что лучше: строгая диета в ожидании главного блюда, или всегда доступный fast food. И если бы речь шла только о еде, то все было бы гораздо проще.
Если вы решили устроить себе разгрузочный день, вам следовало бы избегать тех продуктов, которые повышают уровень кислотности и могут лишь усугубить аппетит. Поэтому постарайтесь употреблять меньше яблок.

Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Именно сегодня на вас снизойдёт озарение: вы поймёте, что ему нужно или хотя бы что ему понравится. Увы, вдохновение будет недолговечным и уже к вечеру испарится, поэтому звёзды рекомендуют ловить момент.
А все-таки жаль, что до сих пор не нашли широкого (да и узкого) применения мобильные телефоны со встроенными пивными открывашками. Согласитесь, вещь бы была просто незаменимая. И могла бы стать ну просто национальным бестселлером.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку