Выбор редакции

Гороскоп для весов на 11 июня 2021

Весы (24 сентября — 23 октября)
Поспособствует вашему успеху возможность прибегнуть к помощи внешнего наблюдателя. Выберите на эту роль кого-нибудь, со взглядами, абсолютно противоположными вашим. Вы будете стремиться к одному, он - агитировать вас за другое, а в результате вы будете весьма изящно колебаться и не двигаться ни туда, ни сюда.
Сегодня ожидается лихорадочный день: вас будет бросать из состояния полного спокойствия и упорядоченности в хаос срочных дел и непредвиденных ситуаций. В таком аврале постарайтесь сохранять спокойствие. В конце концов, это только работа, не позволяйте ей пагубно сказываться на вашем здоровье.
У вас есть выбор: либо вы садитесь и оплакиваете упущенные возможности, либо начинаете активные поиски новых. Что больше нравится?
Постарайтесь избегать экстрима от кулинарии во всех его проявлениях. Скажем, для того, чтобы проверять, действительно ли в микроволновке нельзя готовить яйца, день решительно не подходит. Также не стоит пробовать нечто новое, если у вас есть сомнения в том, что вам оно понравится, или вы первый раз в жизни слышите название основного компонента блюда. Заказывайте еду простую и понятную. Сендвичи с ветчиной и огурцом, жареную треску с соусом тар-тар, салат оливье...
Сегодня можно наконец-то все бросить и отправиться в небольшое путешествие со своим партнером. О маршруте подумайте сами, и не забудьте включить в список вещей пару соблазнительных трусиков и мягкую подстилку. А вот мобильный телефон лучше было бы вычеркнуть. Третий, как известно, лишний.
Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.

Вы с вашим любимым человеком можете поиграть в настоящих Чипа и Дэйла, которые вот уже не один год неизменно спешат на помощь. Даже если это будет ваш дебют совместного спасения чьего-то счастья и благополучия, первый блин комом не окажется. Всё будет с точностью до наоборот.
Безумно интересно узнать, а что же там, внутри вашего телефона... Но не стоит сегодня пытаться это выяснить. Слишком уж велика вероятность, что в процессе сборки останется большое количество лишних деталей.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку