Выбор редакции

Гороскоп для весов на 31 июля 2021

Весы (24 сентября — 23 октября)
Ничего не делайте сегодня без особого распоряжения сверху. Не станете же вы вынимать зонтик, пока не пошел дождь. Так поступайте во всем. Кто-то явно знает, как нужно действовать, гораздо лучше вас. А если вы послушны начальству не только в будни, но и в праздники, вы, действительно, незаменимый работник.
Вам сегодня не удаться провести несколько встреч и пообщаться с огромным количеством важных лиц, если вы не сумеете собраться и не дадите хандре завладеть вами. Будьте любезны, улыбчивы и общительны, помните только о самых хороших чертах вашего характера и старайтесь жить только ими.
Сегодня мир будет именно таким, каким вы желали бы его видеть, в пределах возможного, разумеется. Пользуйтесь этим на всю катушку, ненадолго ведь.
На сегодняшнем дне звезды углядели пятно. Видимо - от соуса, может быть - от чая кофе, сока или еще какого-либо напитка. Поскольку вероятность вляпаться в эту неприятность довольно велика, и рекомендации тщательно следить за координацией собственных движений и движений окружающих - в меру бессмысленны, постарайтесь подобрать такую одежду, для которой контакт со съестным не окончился бы катастрофой. Или избегайте пищи и питья вовсе.
Судя по всему, сегодня настал тот момент, которого больше всего боялись ваши партнеры: вы склонны посчитать, что целиком и полностью их «раскусили». А это значит, что и как сексуальный объект ваш избранник теперь волнует вас мало… Пусть теперь старается доказать, что вы ошибаетесь, и он по-прежнему «темная лошадка»!
Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с тем, что закончился какой-то очередной этап ваших с ним отношений. Постарайтесь его убедить в том, что скоро начнется следующий, и он будет куда лучше, ярче, теплее и интереснее предыдущего.
Как не сложно догадаться, самыми надежными телефонами являются самые простые. Ибо там просто-напросто меньше есть, чему ломаться. Но, увы, именно их сегодня будет подстерегать максимальное количество мелких неприятностей.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку