Выбор редакции

Гороскоп для весов на 15 января 2022

Весы (24 сентября — 23 октября)
Пусть все сегодня слушают только вас. У вас ведь накопилось столько новостей. Ваша жизнь так интересна. А у других каждый день одно и то же. И их рассказы вы терпите только из вежливости. Так что можете зевать, перебивать и всячески затмевать других собеседников.
Сегодняшний день вполне может стать одним из самых ярких за последние месяцы. Вы чувствуете уверенность в себе, поэтому вам будет особенно приятно провести этот день в шумном обществе ваших знакомых или просто приятных людей, с которыми вы совсем скоро познакомитесь.
Сегодня вам лучше не искать компании, у вас могут появиться трудности в общении с себе подобными. Придется удовольствоваться обществом телевизора.
Сегодня ваши желания могут оказаться на редкость упрямы в своем намерении пойти наперекор вашим возможностям. Им будет абсолютно до лампочки, можно ли вам кушать тот или иной продукт, устраивает ли вас стоимость того или иного блюда, есть ли у вас время на еду вообще. Вы будете хотеть именно того, чего получить в данный момент никак невозможно. Сочувствуем.
И почему именно сегодня вам вспомнится ваш первый раз? Даже если это было давно и такое ощущение, что не в этой жизни... Может, ради такого дела стоит позвонить своему первому любовнику и поговорить с ним за жизнь, а то и в гости заехать? А вдруг из этого что-нибудь получится...
Сегодняшний день можете посвятить только себе, поработайте над фигурой, запишитесь на процедуры в салон по уходу за кожей или же на массаж. Побалуйте себя, ведь это ещё никому не навредило!

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в вашу правоту, поэтому он будет все перепроверять после вас по тысяче раз, если не больше. Постарайтесь не раздражаться по этому поводу. В конце концов, каждый человек имеет право на сомнение и недоверие.
Вам сегодня просто-таки необходима хорошая встряска. А вот вашему мобильному другу и товарищу - наоборот. Так что, если соберетесь трястись, позаботьтесь о том, чтобы телефона при этом с вами не было.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку