Выбор редакции

Гороскоп для весов на 20 января 2022

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодняшний день очень хорошо посвятить планированию отпуска. Красочные постеры с видами жарких пляжей или заснеженных вершин вам помогут в этом – так что не отводите от них взгляда. Единственное исключение: можно переводить взгляд на фото в рекламных проспектах.
Если вам в этот день удастся кардинально поменять обстановку и заставить себя работать в совершенно новых, необычных и непривычных для вас условиях, считайте, что вы победили себя и рутину. Эта победа позволит вам куда быстрее справиться с тем, что всегда занимало у вас много времени.
Начинайте двигаться, направление определите позже. Если же вам не совсем все равно куда прийти, спросите чьего-нибудь совета и поступите наоборот.
Неосторожность в приеме пищи или выборе напитков может стоить довольно дорого, надолго выбив вас из привычного ритма жизни и изрядно подпортив здоровье. Имейте это в виду, выбирая место для трапезы, и тем более - спиртное к обеду или ужину. Избегайте незнакомых мест, рыбных блюд, и салатов с майонезом. Предпочтительны свежие овощи и бульоны.
Весов можно назвать сегодня кинестетиками, что с ними случается не так часто, поскольку они обычно предпочитают визуальный способ познания мира. Возможно, в вашем любовном гнездышке вам пригодятся нынче различные мягкие игрушки, подушки и вообще меховые вещи.
Нынче Весам гораздо полезнее будет, по возможности, больше бывать в одиночестве, нежели в обществе людей. Стоит избегать суеты и позаботиться о своих истерзанных нервах, послушайте успокаивающую музыку.

Сегодня ваш любимый человек захочет вам показать себя с лучшей стороны, в честь чего будет долго рассказывать о своих достижениях, подвигах и свершениях. Постарайтесь не улыбаться на все эти его попытки снисходительно и не смотреть свысока. Лучше искренне восхититесь: он ведь и впрямь замечательный...
Возьмите весы и взвесьте. Чего больше от сотового телефона: вреда или пользы? Запишите результаты взвешивания. Через пару месяцев повторите его, сравните результаты и сделайте вывод.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку