Выбор редакции

Гороскоп для весов на 19 мая 2022

Весы (24 сентября — 23 октября)
Для произведения настоящего фурора, следует особенно тщательно готовиться к каждому появлению. Чтобы не профанировать это искусство, ограничьтесь одним выходом в свет в неделю. Тогда вы сможете с чистой совестью готовиться к этому разу остальные шесть дней и не упустить ни одной досадной мелочи, которая могла бы бросить тень на вашу блестящую фигуру.
Сегодня вам не следует отвлекаться на какие бы то ни было посторонние мысли, не касающиеся непосредственно вашего трудового процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш мозг в течение положенных рабочих часов был настроен исключительно на работу.
Жажда чего-то нового и интересного должна быть удовлетворена, причем чем скорее, тем лучше. Сегодня, вы можете пережить самые необыкновенные приключения.
Не включайте сегодня духовку, не проверив, нет ли внутри чего-нибудь ненадлежащего. Есть вероятность испечь то, что вы печь не собирались.
Звезды предвещают Весам особенную чувствительность к запахам и, соответственно, повышенную на них реакцию. Вас удивит, насколько сильно вас будут привлекать мужественные мужчины, распространяющие вокруг себя флюиды секса практически в буквальном смысле. И не вздумайте отправлять партнера в душ перед близостью, иначе вся прелесть исчезнет…
Этот день весьма благоприятен для различных экспериментов и нововведений, поэтому, если вы хотели осуществить на практике какую-либо новую методику лечения, вероятно, сейчас удачное время для этого.

Сегодня ваша личная жизнь будет сиять всеми цветами радуги и радовать вас своим удивительным разнообразием. Постарайтесь не нарушить экологическое равновесие своей личной ниши — пусть сохранится надолго.
Даже если вы терпеть не можете вставать по утрам - не пытайтесь вымещать свою злость на несчастном будильнике, особенно если он по совместительству является и вашим мобильным телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку